Lista de inscritos - Web Motoclub Aiala 2018

Vaya al Contenido

Menu Principal:

Gordexola Xtreme 2018
Lista final de inscritos

Lista final de inscritos
jueves, 28 de junio de 2018

Dorsal
Apellidos
Nombre
Categoría
Marca
CC

1
Román Serrano
Mario
Sen
Sherco
--

2
Hidalgo Garcia
Alex
Sen
KTM
--

3
Artola Artola
Josu
Sen
Husqvarna
300

4
Gibert Gatell
Daniel
Sen
Sherco
250

5
Tarrés
Pol
Sen
Husqvarna
--

6
Echeveste
Peio
Jun
KTM
300

7
Garmendia imaz
Urko
Jun
--
--

8
Santaolalla de Villar
Manuel
Jun
KTM
--

9
Leon Solé
Sergi
Sen
Husqvarna
300

10
Fernandez
Ignacio
Sen
KTM
200

11
Lopez Letamendi
Unai
Sen
KTM
300

12
Endara Petrirena
Mikel
Sen
KTM
300

13
Juan Bernabeu
Jose Mª
Sen
--
300

14
Baraibar Barrenetxe
Josu
Sen
Husqvarna
300

15
Erauzkin
Andoni
Sen
Husqvarna
300

16
Urresti Zumeta
Joseba
Sen
Husqvarna
300

18
Egaña Urrutia
Gorka
Sen
KTM
300

19
Mujika Chao
Jon Ander
Sen
Husaberg
300

20
Quer Molgo
Ramon
Sen
Husqvarna
300

21
Martinez Dueñas
Mikel
Sen
--
--

22
Salsench Constancio
Eloi
Sen
--
--

23
Camara Martinez
Sergio
Sen
KTM
300

24
Egaña Aristondo
Iker
Sen
KTM
300

25
Domaica Ruiz de Azua
Arturo
Sen
KTM
250

26
Perez Perez
Jaime
Jun
TM
250

27
Rivera Prieto
Miriam
Jun
Husqvarna
250

28
Apezteguia
Unai
Jun
KTM
300

29
Izaguirre Gutierrez
Joanes
Sen
Husqvarna
300

30
Izagirre Gutierrez
Luken
Sen
Husqvarna
300

31
Urkizu Pulido
Josu
Jun
KTM
250

32
Ruiz Gomez
Raul
Sen
KTM
300

33
Oliver Escolano
Marc
Sen
Beta
300

34
Remiro Garralaga
Jorge
Sen
Beta
300

35
Grau Sanz
Alex
Jun
Sherco
250

36
Darnés Casellas
Guillem
Sen
KTM
300

37
Martinez Crespo
Enrique
Sen
KTM
250

38
Sala Gracia
Gerard
Jun
--
--

39
Ardaiz Idoate
Iñaki
Jun
Husqvarna
250

40
Erro Mendizabal
Ignacio
Jun
Husqvarna
250

41
Martin Lopez
Alfonso
Sen
Husqvarna

42
Seminario Vizcay
Iñigo
Jun
Sherco
300

43
Torrentà Pagès
Albert
Vet
KTM
300

44
González Centenera
José
Vet
Sherco
125

45
Rodríguez Paz
Joaquin
Sen
Husqvarna
350

46
Costedoat
Julien
Sen
Beta
300

47
Sarraillet
Johaine
Jun
KTM
125

48
Zubieta Zubieta
Alain
Vet
Beta
300

49
Saenz Sainz
Alvaro
Sen
KTM
250

50
Cincunegui Zabalecu
Unai
Jun
KTM
300

51
Begino Irigoyen
Mikel
Jun
--
--

52
Roman Almendros
Jonathan
Sen
Husqvarna
300

53
Larios Moya
David
Sen
KTM
300

54
Garcia Borja
Alberto
Sen
Beta
300

55
Marquina Fernandez
David
Sen
KTM
300

56
Puig Feixa
Marc
Sen
Beta
300

57
Pradera Abrisketa
Jaime
Sen
--
300

58
Camino
Igor
Sen
--
--

59
Cobacho Company
Eric
Jun
Husqvarna
300

60
Beraza
Markos
Sen
KTM
300

61
Escribano Catalan
Miguel
Sen
KTM
250

62
Olmos Comes
Antonio
Vet
KTM
250

63
Soldevilla Gonzalez
Vicente
Vet
Husqvarna
250

64
Pascual Gonzalez
Jose Maria
Jun
--
--

65
Roca Castella
Jordi
Sen
KTM
300

66
Aramburu
Alberto
Jun
Husqvarna
300

67
Rodríguez Llanos
Arturo
Sen
Husqvarna
300

68
Fernandez Somiedo
Borja
Sen
Husqvarna
300

69
Menendez Garcia
Esteban
Sen
Beta
250

70
Menendez Collar
Marcos
Sen
Husqvarna
300

71
Baquero Doñate
Yan
Sen
Husqvarna
300

72
Etxeberria Valcarlos
David
Jun
KTM
250

73
De la Hoz Rey
Jose Luis
Vet
KTM
300

74
Saenz Martinez-Losa
Antonio
Jun
KTM
300

75
Saenz Rubio
Oscar
Jun
KTM
250

76
Galarza Urkola
Ugaitz
Jun
--
--

77
Irazola Arbulu
Peru
Sen
Husqvarna
300

78
Itoiz Donamaria
Alberto
Sen
Husqvarna
300

79
Marabella Godoy
Gerard
Jun
Husqvarna
300

80
Alberdi Irastorza
Xabier
Jun
Husqvarna
300

81
Amallobieta
Asier
Sen
Beta
250

82
Beristain Elustondo
Unai
Sen
KTM
250

83
Buil Baldellou
Manuel
Sen
KTM
300

84
Costa Truque
Ferran
Jun
KTM
250

85
Domeño Sarratea
Xabier
Jun
KTM
250

86
Etxabe Salegi
Ander
Jun
Husqvarna
300

87
Fernandez Barrio
Carlos
Sen
KTM
250

88
Gomarin Guevara
Iñaki
Sen
Sherco
250

89
Font Ventura
Pol
Jun
KTM
250

90
Ogando Miranda
José María
Sen
KTM
300

91
Ordóñez Burés
Carlos
Jun
Beta
300

92
Garcia de Alcaraz Roca
Jordi
Vet
--
--

93
Hernandez Galera
Cristian
Jun
--
--

94
Hernandez Paños
Oscar
Vet
--
--

95
Hernandez Paños
Fernando
Vet
Husqvarna
300

96
Garcia Cuadrat
Daniel
Jun
Husqvarna
300

97
Garcia Cuadrat
Antoni
Jun
Husqvarna
250

98
Quintana Rojals
Francesc
Sen
Husqvarna
250

99
Martinez Mesalles
Jairo
Sen
Beta
300

100
Conte Plana
Jose Ramon
Sen
Husqvarna
300

101
Costa Vicente
Javier
Vet
KTM
250

102
Lozoya Ariza
David
Vet
KTM
300

103
Pallàs Garcia
Angel
Vet
Beta
300

104
Ramos Campillo
Pablo
Jun
Husqvarna
125

105
Sanzol Oiza
Miguel
Jun
Gas Gas
250

106
Serrano Alvarez
Borja
Sen
Beta
300

107
Subias Soria
Jorge
Vet
Husqvarna
350

108
Tena López
Imanol
Sen
Husqvarna
250

109
Bacaria Rella
Enrique
Sen
Beta
300

110
Valero Ramos
Antonio
Vet
Husqvarna
250

111
Torre Alonso
Benjamin
Vet
Gas Gas
250

112
Torre Saro
Benjamin
Sen
Sherco
300

113
Perez Ferrando
Josep
Sen
Husqvarna
300

114
Ferrer Garcia
Josep
Sen
KTM
300

115
Granados López
Diego
Sen
Husaberg
300

117
Valenzuela Muñoz
Roberto
Sen
KTM
300

118
García López
Jaime Francisco
Sen
Husqvarna
250

119
Meneses Martin
Antonio
Sen
KTM
300

120
Perez Molina
Jose
Vet
KTM
250

121
Garcia Marcide
Joaquin
Vet
Husqvarna
250

122
Llorens Mateu
Joan
Sen
Beta
300

123
Maia Antxorena
Beñat
Jun
KTM
250

124
Manso Sanchez
Mario
Sen
KTM
250

125
Monteys Monteys
Lucas
Jun
Husqvarna
300

126
Mujal Molina
Marc
Sen
Beta
300

127
Rodriguez Cartagena
Jon Ander
Sen
KTM
250

128
Ruiz Ruiz
Mikel
Jun
Husqvarna
300

129
Sesma Larrondo
Mikel
Jun
Husqvarna
300

130
Sola Carcar
Angel
Sen
KTM
250

131
Rodriguez Guembe
Miguel
Jun
KTM
250

132
Aldamizetxebarria
Jokin
Sen

133
Martin Martin
Jose Antonio
Vet
Sherco
300
 
Regreso al contenido | Regreso al menu principal